-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.8DI/TDDI/TDCI 6! 1.35MM CH5588L (opt-om)
930 ₴
837 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH5588L
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.8DI/TDDI/TDCI 6! 1.35MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH5588L

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH5588L
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10118940 | CORTECO | 415111P | ELRING | 027101 |
| ELRING | 027102 | FORD | 1078422 | FORD | 1105921 |
| FORD | 1131835 | FORD | 1477473 | FORD | 1S4Q6051LB |
| FORD | XS4Q6051EC | FORD | XS4Q6051ED | GOETZE | 3002924600 |
| PAYEN | AB5340 | VICT_REINZ | 613431540 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Прокладка Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Прокладка Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Прокладка Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Прокладка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Прокладка Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Прокладка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Прокладка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Прокладка Ford GALAXY II (WA6) |
| Прокладка Ford MONDEO IV (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Прокладка Ford S-MAX (WA6) | Прокладка Ford TOURNEO CONNECT | Прокладка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5588L |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83,5 мм |
| Длина | 413 мм |
| Код товара | BGA CH5588L |
| Кількість виточок/отворів | 6 |
| Толщина | 1,35 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 837 ₴

