-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.8DI/TDDI/TDCI 4! 1.25MM CH5588J (opt-om)
923 ₴
830,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH5588J
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.8DI/TDDI/TDCI 4! 1.25MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH5588J

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH5588J
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10118920 | CORTECO | 415075P | ELRING | 027081 |
| ELRING | 027082 | FORD | 1084755 | FORD | 1105919 |
| FORD | 1131833 | FORD | 1477470 | FORD | 1S4Q6051JA |
| FORD | 1S4Q6051JB | FORD | XS4Q6051CC | FORD | XS4Q6051CD |
| GOETZE | 3002924400 | PAYEN | AB5320 | VICT_REINZ | 613431520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Прокладка Ford FIESTA Фургон/минивен (J5_, J3_) |
| Прокладка Ford FIESTA Фургон/хетчбек (JV_) | Прокладка Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Прокладка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Прокладка Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Прокладка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Прокладка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Прокладка Ford GALAXY II (WA6) |
| Прокладка Ford MONDEO IV (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Прокладка Ford S-MAX (WA6) | Прокладка Ford TOURNEO CONNECT | Прокладка Ford TRANSIT CONNECT (P65_, P70_, P80_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5588J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Galaxy |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83,5 мм |
| Длина | 413 мм |
| Код товара | BGA CH5588J |
| Кількість виточок/отворів | 4 |
| Толщина | 1,25 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 830,70 ₴

