-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.8 16V 00- CSDA/CSDB, MAZDA L813/L823 255.060 (opt-om)
1 698 ₴
1 528,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 255.060
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.8 16V 00- CSDA/CSDB, MAZDA L813/L823 (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 255.060

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
255.060
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10156900 | BGA | CH1568 | DR MOTOR | DRM62005 |
| ELRING | 060011 | FORD | 1119194 | FORD | 1122617 |
| FORD | 1302345 | FORD | 1S7G6051BG | GOETZE | 3002955400 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1253052 | MAZDA | L80110271 | MAZDA | L80210271 |
| PAYEN | AC5940 | VICT_REINZ | 613544000 | VOLVO | 8694658 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Прокладка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Прокладка Ford MONDEO III (B5Y) |
| Прокладка Ford MONDEO III Лифтбек (B4Y) | Прокладка Ford MONDEO III TURNIER (BWY) | Прокладка Mazda 5 (CR19) |
| Прокладка Mazda 6 Hatchback (GG) | Прокладка Mazda 6 Лифтбек (GG) | Прокладка Mazda 6 Station Wagon (GY) |
| Прокладка Mazda 6 HATCHBACK (GH) | Прокладка Mazda 6 Лифтбек (GH) | Прокладка Mazda 6 Универсал (GH) |
| Прокладка Mazda MX-5 III (NC) | Прокладка Volvo C30 (533) | Прокладка Volvo S40 II (544) |
| Прокладка Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255060 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84,5 мм |
| Код товара | EL 255.060 |
| Количество слоев | 2 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,5 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| додаткові потрібні вироби | 028.230 |
Информация для заказа
- Цена: 1 528,20 ₴

