-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.6 HXJA/HXJB/PNBA/RHBA 10- MLS 362.832 (opt-om)
1 528 ₴
1 375,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 362.832
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.6 HXJA/HXJB/PNBA/RHBA 10- MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 362.832

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
362.832
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10186400 | BGA | CH8563 | CORTECO | 415621P |
| DR MOTOR | DRM62022 | ELRING | 362831 | FORD | 1471557 |
| FORD | 7S7G6051XB | GOETZE | 3003052200 | PAYEN | AH6430 |
| VICT_REINZ | 613757500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford B-MAX (JK) | Прокладка Ford C-MAX (DM2) | Прокладка Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) |
| Прокладка Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Прокладка Ford ECOSPORT | Прокладка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) |
| Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Прокладка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) |
| Прокладка Ford FOCUS II Фургон/универсал | Прокладка Ford FOCUS III | Прокладка Ford FOCUS III Фургон/хетчбек |
| Прокладка Ford FOCUS III Лифтбек | Прокладка Ford FOCUS III Turnier | Прокладка Ford MONDEO IV (BA7) |
| Прокладка Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Прокладка Ford MONDEO IV Turnier (BA7) | Прокладка MORGAN FOUR FOUR |
| Прокладка MORGAN ROADSTER Кабриолет |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 362832 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Morgan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 79,8 мм |
| Код товара | EL 362.832 |
| Количество слоев | 1 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,32 мм |
| Толщина | 0,32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 375,20 ₴

