-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.6 FYJA//SHDA/SHDB 287.560 (opt-om)
1 761 ₴
1 584,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 287.560
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.6 FYJA//SHDA/SHDB (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 287.560

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
287.560
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10186500 | BGA | CH8560 | BGA | HK0739 |
| ELRING | 362821 | FORD | 1471525 | FORD | 7S7G6051CB |
| GOETZE | 3003056000 | PAYEN | AH7150 | VICT_REINZ | 613761000 |
| VOLVO | 31216200 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FOCUS C-MAX (DM2) | Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Прокладка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Прокладка Ford FOCUS II Кабриолет |
| Прокладка Ford FUSION (JU_) | Прокладка Volvo C30 (533) | Прокладка Volvo S40 II (544) |
| Прокладка Volvo V50 (545) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 287560 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 79,8 мм |
| Код товара | EL 287.560 |
| Количество слоев | 1 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,32 мм |
| Толщина | 0,32 мм |
| додаткові потрібні вироби | 087.830 |
Информация для заказа
- Цена: 1 584,90 ₴

