-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.6 16V ZETEC 99-04 10118600 (opt-om)
1 370 ₴
1 233 ₴
- Готово к отправке
- Код: AJ 10118600
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.6 16V ZETEC 99-04 (opt-om)

КОД ТОВАРА
AJ 10118600

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10118600
(Ajusa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| только в сочетании с |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | CH5587 | CORTECO | 415072P | ELRING | 125041 |
| ELRING | 013920 | ELRING | 125042 | FORD | 1097083 |
| FORD | 1253985 | FORD | 3S4G6051CA | FORD | YS4G6051CA |
| GOETZE | 3002952600 | MAZDA | C60110271 | PAYEN | AC5860 |
| SWAG | 50103909 | VICT_REINZ | 613173000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Прокладка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Прокладка Ford FOCUS I (DAW, DBW) |
| Прокладка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Прокладка Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Прокладка Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
| Прокладка Ford FUSION (JU_) | Прокладка Ford PUMA (EC_) | Прокладка Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 10118600 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80 мм |
| Длина | 385 мм |
| Код товара | AJ 10118600 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 160 мм |
| тільки у поєднанні з | 81017400 |
Информация для заказа
- Цена: 1 233 ₴

