-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.6 16V ZETEC 99-04 MLS CH5587 (opt-om)
969 ₴
872,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH5587
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.6 16V ZETEC 99-04 MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH5587

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH5587
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10118600 | CORTECO | 415072P | ELRING | 013920 |
| ELRING | 125042 | FORD | 1072021 | FORD | 1097083 |
| FORD | 1253985 | FORD | 3S4G6051CA | FORD | 98MM6051CF |
| FORD | 98MM6051CG | FORD | YS4G6051CA | GOETZE | 3002952600 |
| MAZDA | C60110271 | MAZDA | C60110271A | PAYEN | AC5860 |
| SWAG | 50103909 | VICT_REINZ | 613173000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford FIESTA IV (JA_, JB_) | Прокладка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Прокладка Ford FOCUS I (DAW, DBW) |
| Прокладка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) | Прокладка Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Прокладка Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) |
| Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) | Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Прокладка Ford FUSION (JU_) |
| Прокладка Ford PUMA (EC_) | Прокладка Mazda 2 (DY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5587 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80 мм |
| Длина | 385 мм |
| Код товара | BGA CH5587 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 872,10 ₴

