-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.4 ASDA/ASDB/FXDA/FXDB/FXDC/FXDD/FXJA 255.040 (opt-om)
1 202 ₴
1 081,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 255.040
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FORD 1.4 ASDA/ASDB/FXDA/FXDB/FXDC/FXDD/FXJA (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 255.040

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
255.040
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10156500 | BGA | CH1560 | CORTECO | 415208P |
| ELRING | 125031 | FORD | 1253984 | FORD | 3S4G6051AA |
| GOETZE | 3003047400 | MAZDA | C40110271B | PAYEN | AB5133 |
| VICT_REINZ | 613640000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford FIESTA V (JH_, JD_) | Прокладка Ford FOCUS I (DAW, DBW) | Прокладка Ford FOCUS I Лифтбек (DFW) |
| Прокладка Ford FOCUS I Turnier (DNW) | Прокладка Ford FOCUS I Фургон/универсал (DNW) | Прокладка Ford FOCUS II (DA_, HCP, DP) |
| Прокладка Ford FOCUS II Лифтбек (DB_, FCH, DH) | Прокладка Ford FOCUS II TURNIER (DA_, FFS, DS) | Прокладка Ford FUSION (JU_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 255040 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 77 мм |
| Код товара | EL 255.040 |
| Количество слоев | 1 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,32 мм |
| Толщина | 0,32 мм |
| додаткові потрібні вироби | 087.830 |
Информация для заказа
- Цена: 1 081,80 ₴

