-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT/OPEL Z19DTH/Z19DTJ 1.02MM 2! 008.832 (opt-om)
1 338 ₴
1 204,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 008.832
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT/OPEL Z19DTH/Z19DTJ 1.02MM 2! (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 008.832

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
008.832
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10174020 | ALFA ROMEO | 55201695 | BGA | CH9535B |
| BGA | CH1510B | CORTECO | 415103P | DR MOTOR | DRM15201 |
| ELRING | 843863 | ELRING | 843862 | FIAT | 46771928 |
| FIAT | 55190352 | FIAT | 55195911 | FIAT | 55201695 |
| OPEL | 55195911 | OPEL | 5607877 | OPEL | 93183227 |
| PAYEN | AD5860 | VICT_REINZ | 613585520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Alfa Romeo 147 (937_) | Прокладка Alfa Romeo 156 (932_) | Прокладка Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Прокладка Alfa Romeo 159 (939_) | Прокладка Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Прокладка Alfa Romeo GT (937_) |
| Прокладка CADILLAC BLS | Прокладка CADILLAC BLS Wagon | Прокладка Fiat BRAVO II (198_) |
| Прокладка Fiat CROMA (194_) | Прокладка Fiat STILO (192_) | Прокладка Fiat STILO MULTI WAGON (192_) |
| Прокладка Opel ASTRA H (A04) | Прокладка Opel ASTRA H GTC (A04) | Прокладка Opel ASTRA H Универсал (A04) |
| Прокладка Opel ASTRA H TWINTOP (A04) | Прокладка Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Прокладка Opel SIGNUM Хетчбек (Z03) |
| Прокладка Opel VECTRA C GTS (Z02) | Прокладка Opel VECTRA C (Z02) | Прокладка Opel VECTRA C Универсал (Z02) |
| Прокладка Opel ZAFIRA / ZAFIRA FAMILY B (A05) | Прокладка SAAB 9-3 (YS3F, E79, D79, D75) | Прокладка SAAB 9-3 Кабриолет (YS3F) |
| Прокладка SAAB 9-3 Универсал (E50) | Прокладка SAAB 9-5 (YS3E) | Прокладка SAAB 9-5 Универсал (YS3E) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 008832 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83 мм |
| Виступ поршня від | 0,201 мм |
| Виступ поршня до | 0,295 мм |
| Код товара | EL 008.832 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,02 мм |
| Толщина | 1,02 мм |
| Число отверстий | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 204,20 ₴

