-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT/OPEL 188A9/Y13DT/Z13D 2! 0,92MM 09- 076.408 (opt-om)
1 168 ₴
1 051,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 076.408
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT/OPEL 188A9/Y13DT/Z13D 2! 0,92MM 09- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 076.408

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
076.408
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10165320 | AJUSA | 10179120 | BGA | CH9542B |
| BUICK | 55209072 | BUICK | 55200825 | CADILLAC | 55200825 |
| CADILLAC | 55209072 | CHEVROLET | 55209072 | CHEVROLET | 55200825 |
| CITROEN | 0209JE | CITROEN | 0209JL | CORTECO | 414188P |
| DS | 0209JE | DS | 0209JL | ELRING | 076405 |
| ELRING | 076406 | FIAT | 55187901 | FIAT | 55198845 |
| FIAT | 55209070 | FIAT | 55209072 | FIAT | 55278856 |
| FIAT | 46817517 | FIAT | 55187899 | FORD | 1538719 |
| FORD | 1538722 | FORD | 9S516051BA | GENERAL MOTORS | 55200825 |
| GENERAL MOTORS | 55209072 | GMC | 55200825 | GMC | 55209072 |
| GOETZE | 3002976400 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1250924 | HUMMER | 55200825 |
| HUMMER | 55209072 | OLDSMOBILE | 55200825 | OLDSMOBILE | 55209072 |
| OPEL | 55200825 | OPEL | 5607639 | OPEL | 5607641 |
| OPEL | 5607884 | OPEL | 607773 | OPEL | 93190375 |
| PAYEN | AD5820 | PAYEN | AD5821 | PEUGEOT | 0209JE |
| PEUGEOT | 0209JL | PONTIAC | 55200825 | PONTIAC | 55209072 |
| SATURN | 55200825 | SATURN | 55209072 | SUZUKI | 11141N86J000C0 |
| VICT_REINZ | 613621020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Alfa Romeo MITO (955_) | Прокладка Chevrolet AVEO Хетчбек (T300) | Прокладка Chevrolet AVEO Лифтбек (T300) |
| Прокладка Citroen NEMO Минивен | Прокладка Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Прокладка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) |
| Прокладка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Прокладка Fiat DOBLO Автобус (263_) | Прокладка Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Прокладка Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Прокладка Fiat FIORINO Минивен (225_) | Прокладка Fiat FIORINO Фургон/минивен (225_) |
| Прокладка Fiat IDEA (350_) | Прокладка Fiat LINEA (323_, 110_) | Прокладка Fiat PANDA (169_) |
| Прокладка Fiat PANDA Фургон/хетчбек (169_) | Прокладка Fiat PANDA (312_, 319_) | Прокладка Fiat PANDA VAN (312_, 519_) |
| Прокладка Fiat PUNTO (188_) | Прокладка Fiat GRANDE PUNTO (199_) | Прокладка Fiat PUNTO EVO (199_) |
| Прокладка Fiat PUNTO (199_) | Прокладка Fiat QUBO (225_) | Прокладка Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
| Прокладка Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Прокладка Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Прокладка Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) |
| Прокладка Fiat 500 (312_) | Прокладка Fiat 500 C (312_) | Прокладка Fiat 500L (351_, 352_) |
| Прокладка Fiat 500X (334_) | Прокладка Ford KA (RU8) | Прокладка LANCIA MUSA (350_) |
| Прокладка LANCIA YPSILON (843_) | Прокладка LANCIA YPSILON (312_) | Прокладка Opel AGILA (A) (H00) |
| Прокладка Opel AGILA (B) (H08) | Прокладка Opel ASTRA H (A04) | Прокладка Opel ASTRA H GTC (A04) |
| Прокладка Opel ASTRA H Универсал (A04) | Прокладка Opel ASTRA H Фургон/универсал (L70) | Прокладка Opel ASTRA J (P10) |
| Прокладка Opel ASTRA J Лифтбек | Прокладка Opel ASTRA J SPORTS TOURER (P10) | Прокладка Opel COMBO Tour |
| Прокладка Opel COMBO Фургон/минивен | Прокладка Opel COMBO Tour (X12) | Прокладка Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
| Прокладка Opel CORSA C (X01) | Прокладка Opel CORSA C Фургон/хетчбек (X01) | Прокладка Opel CORSA D (S07) |
| Прокладка Opel CORSA D Фургон/хетчбек (S07) | Прокладка Opel CORSA E (X15) | Прокладка Opel CORSA E Фургон/хетчбек (X15) |
| Прокладка Opel MERIVA A Минивен (X03) | Прокладка Opel MERIVA B Минивен (S10) | Прокладка Opel MERIVA B VAN (S10) |
| Прокладка Opel TIGRA TWINTOP (X04) | Прокладка Peugeot BIPPER (AA_) | Прокладка Peugeot BIPPER Tepee |
| Прокладка Suzuki IGNIS II (MH) | Прокладка Suzuki SPLASH (EX) | Прокладка Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Прокладка Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Прокладка Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 076408 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 0.92 мм |
| Толщина после затяжки | 0.92 мм |
| Проекция поршня от | 0.228 мм |
| Проекция поршня до | 0.327 мм |
| Диаметр | 70.6 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Citroen, Alfa Romeo, Peugeot, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Ford, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Doblo, Ypsilon, 500x, 500l, Swift, Punto, Linea, Wagon R, 500 C, Tigra , Tipo, Grande Punto, 500, Combo, Meriva, MiTo, Astra, Corsa, Aveo, Fiorino, Nemo, Ignis |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 70,6 мм |
| Виступ поршня від | 0,228 мм |
| Виступ поршня до | 0,327 мм |
| Код товара | EL 076.408 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,92 мм |
| Число отверстий | 2 |
| додаткові потрібні вироби | 374.240 |
Информация для заказа
- Цена: 1 051,20 ₴

