-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT/LANCIA/AR/OPEL 500X/BRAVO/DOBLO/DUCATO/FREEMONTDELTA 2.0 JTD 758.680
2 650 ₴
2 385 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 758.680
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT/LANCIA/AR/OPEL 500X/BRAVO/DOBLO/DUCATO/FREEMONTDELTA 2.0 JTDM 1.05 MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 758.680

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
758.680
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CHRYSLER | 68092975AA | CHRYSLER | 68263096AA | CHRYSLER | 68461076AA |
| DODGE | 68092975AA | DODGE | 68263096AA | DODGE | 68461076AA |
| FIAT | 55211410 | FIAT | 55283717 | JEEP | 68092975AA |
| JEEP | 68263096AA | JEEP | 68461076AA | OPEL | 55211410 |
| OPEL | 55259470 | RAM | 68092975AA | RAM | 68263096AA |
| RAM | 68461076AA |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Alfa Romeo 159 (939_) | Прокладка Alfa Romeo 159 SPORTWAGON (939_) | Прокладка Alfa Romeo BRERA (939_) |
| Прокладка Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Прокладка Alfa Romeo SPIDER (939_) | Прокладка Fiat BRAVO II (198_) |
| Прокладка Fiat DOBLO Автобус (263_) | Прокладка Fiat DOBLO Cargo (263_) | Прокладка Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Прокладка Fiat FREEMONT (345_) | Прокладка Fiat 500X (334_) | Прокладка Fiat DUCATO Автобус (250_) |
| Прокладка Fiat DUCATO Фургон (250_) | Прокладка Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) | Прокладка JEEP (BAW) CHEROKEE (KL) |
| Прокладка JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Прокладка LANCIA DELTA III (844_) | Прокладка Opel COMBO Tour (X12) |
| Прокладка Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 758680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Bravo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84 мм |
| Виступ поршня від | 0,231 мм |
| Виступ поршня до | 0,330 мм |
| Код товара | EL 758.680 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Толщина | 1,05 мм |
| Число отверстий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 385 ₴

