OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT/IVECO F1AE 1.10MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 389.430

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
389.430
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10153500 | BGA | CH1570 | CITROEN | 0209HQ |
| DS | 0209HQ | FIAT | 500387067 | GOETZE | 3002931700 |
| IVECO | 500387067 | PAYEN | AB5720 | PEUGEOT | 0209HQ |
| VICT_REINZ | 613708000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Прокладка Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Прокладка Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Прокладка Fiat DUCATO Автобус (250_) | Прокладка Fiat DUCATO Фургон (250_) | Прокладка Fiat DUCATO Платформа/шаси (250_) |
| Прокладка Iveco DAILY III Фургон | Прокладка Iveco DAILY III Автобус | Прокладка Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Прокладка Iveco DAILY IV Фургон | Прокладка Iveco DAILY IV автобус | Прокладка Iveco DAILY IV Платформа/шаси |
| Прокладка Iveco DAILY V Фургон | Прокладка Iveco DAILY V Платформа/шаси | Прокладка Iveco DAILY VI Фургон |
| Прокладка Iveco DAILY VI Платформа/шаси | Прокладка UAZ PATRIOT |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 389430 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 88,5 мм |
| Виступ поршня від | 0,3 мм |
| Виступ поршня до | 0,4 мм |
| Код товара | EL 389.430 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Толщина | 1,1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 848 ₴


