-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT,SUZUKI M16A 198.680 (opt-om)
1 559 ₴
1 403,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 198.680
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT,SUZUKI M16A (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 198.680

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
198.680
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10147400 | BGA | CH2523 | BGA | CH7564 |
| CORTECO | 415153P | FIAT | 71741918 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1258026 |
| PAYEN | AG8180 | SUZUKI | 1114169G01 | SUZUKI | 1114169G03 |
| VICT_REINZ | 613824500 | VICT_REINZ | 615364000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat SEDICI (189_) | Прокладка Subaru JUSTY III (G3X) | Прокладка Suzuki GRAND VITARA II (JT, TE, TD) |
| Прокладка Suzuki IGNIS I (FH) | Прокладка Suzuki IGNIS II (MH) | Прокладка Suzuki JIMNY Закритий позашляховик (SN) |
| Прокладка Suzuki JIMNY Видкритий позашляховик (SN) | Прокладка Suzuki LIANA (ER, RH_) | Прокладка Suzuki LIANA Хетчбек |
| Прокладка Suzuki SX4 (EY, GY) | Прокладка Suzuki SX4 Лифтбек (GY, RW) | Прокладка Suzuki SWIFT III (MZ, EZ) |
| Прокладка Suzuki SWIFT IV (FZ, NZ) | Прокладка Suzuki WAGON R+ Хетчбек (MM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 198680 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 79,0 мм |
| Код товара | EL 198.680 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,64 мм |
| Толщина | 0,64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 403,10 ₴

