-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT DOBLO/OPEL COMBO 1.6D 198 A3.000/263 A3.000 2! 1.02MM 10- 789.200
1 650 ₴
1 485 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 789.200
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT DOBLO/OPEL COMBO 1.6D 198 A3.000/263 A3.000 2! 1.02MM 10- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 789.200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
789.200
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10184620 | ALFA ROMEO | 55221095 | BGA | CH8537B |
| CHRYSLER | 68275133AA | CORTECO | 415270P | DODGE | 68275133AA |
| FIAT | 55221095 | GOETZE | 3003054000 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1258066 |
| JEEP | 68275133AA | OPEL | 607514 | PAYEN | AH6900 |
| RAM | 68275133AA | SUZUKI | 1114162M000C0 | VICT_REINZ | 613820020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Прокладка Alfa Romeo MITO (955_) | Прокладка Fiat BRAVO II (198_) |
| Прокладка Fiat DOBLO Автобус (263_) | Прокладка Fiat DOBLO Cargo (263_) | Прокладка Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) |
| Прокладка Fiat IDEA (350_) | Прокладка Fiat LINEA (323_, 110_) | Прокладка Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Прокладка Fiat PUNTO EVO (199_) | Прокладка Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) | Прокладка Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) |
| Прокладка Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Прокладка Fiat 500L (351_, 352_) | Прокладка Fiat 500X (334_) |
| Прокладка JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Прокладка LANCIA DELTA III (844_) | Прокладка LANCIA MUSA (350_) |
| Прокладка Opel COMBO Tour (X12) | Прокладка Opel COMBO Фургон/минивен (X12) | Прокладка Suzuki SX4 S-CROSS (JY) |
| Прокладка Suzuki VITARA (LY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 789200 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 80,5 мм |
| Код товара | EL 789.200 |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,02 мм |
| Толщина | 1,02 мм |
| Число отверстий | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴

