-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT DOBLO 1.9D 188A3/223A6 01- 1! MLS 028.030 (opt-om)
1 304 ₴
1 173,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 028.030
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT DOBLO 1.9D 188A3/223A6 01- 1! MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 028.030

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
028.030
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10123810 | BGA | CH4571A | CORTECO | 415116P |
| FIAT | 46529118 | GOETZE | 3002870800 | GOETZE | 3002870810 |
| PAYEN | BZ800 | PAYEN | BZ801 | VICT_REINZ | 613563010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Fiat DOBLO Минивен (119_, 223_) | Прокладка Fiat DOBLO Фургон/минивен (223_) | Прокладка Fiat PALIO Weekend (178_, 173_, 373_, 374_, 171_) |
| Прокладка Fiat PUNTO (188_) | Прокладка Fiat PUNTO Фургон/хетчбек (188_) | Прокладка Fiat STRADA Пикап (178_, 278_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 028030 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83 мм |
| Код товара | EL 028.030 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Монтажна товщина | 0,9 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| додаткові потрібні вироби | 152.440 |
Информация для заказа
- Цена: 1 173,60 ₴

