OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б FIAT 1.4 199A8/198A4 07- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 344.671

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
344.671
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10184500 | ALFA ROMEO | 55206232 | CHRYSLER | 04893239AA |
| DODGE | 04893239AA | FIAT | 55206232 | GOETZE | 3003052300 |
| JEEP | 04893239AA | OPEL | 607619 | PAYEN | AH6510 |
| RAM | 04893239AA | VICT_REINZ | 613883500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка ABARTH 124 Spider | Прокладка ABARTH 500 / 595 / 695 | Прокладка ABARTH 500C / 595C / 695C |
| Прокладка ABARTH GRANDE PUNTO | Прокладка ABARTH PUNTO EVO | Прокладка ABARTH PUNTO |
| Прокладка Alfa Romeo GIULIETTA (940_) | Прокладка Alfa Romeo MITO (955_) | Прокладка Dodge DART |
| Прокладка Fiat BRAVO II (198_) | Прокладка Fiat DOBLO Автобус (263_) | Прокладка Fiat DOBLO Cargo (263_) |
| Прокладка Fiat DOBLO Платформа/шаси (263_) | Прокладка Fiat LINEA (323_, 110_) | Прокладка Fiat GRANDE PUNTO (199_) |
| Прокладка Fiat PUNTO EVO (199_) | Прокладка Fiat PUNTO (199_) | Прокладка Fiat TIPO Лифтбек (356_, 357_) |
| Прокладка Fiat TIPO Хетчбек (356_, 357_) | Прокладка Fiat TIPO Универсал (356_, 357_) | Прокладка Fiat 124 Spider (348_) |
| Прокладка Fiat 500L (351_, 352_) | Прокладка Fiat 500X (334_) | Прокладка JEEP (BAW) COMPASS (MP, M6, MV, M7) |
| Прокладка JEEP (BAW) RENEGADE Джип (BU, B1, BV) | Прокладка JEEP (BAW) RENEGADE VAN (BU, B1) | Прокладка LANCIA DELTA III (844_) |
| Прокладка Opel COMBO Tour (X12) | Прокладка Opel COMBO Фургон/минивен (X12) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 344671 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 72,4 мм |
| Код товара | EL 344.671 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,72 мм |
| Толщина | 0,72 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴


