-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б CHRYSLER/JEEP/VM EDK/ENJ/ENR/R4251.52MM 690.426 (opt-om)
2 928 ₴
2 635,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 690.426
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б CHRYSLER/JEEP/VM EDK/ENJ/ENR/R4251.52MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 690.426

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
690.426
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10177220 | BGA | CH9529B | CHRYSLER | 05072677AA |
| CHRYSLER | 5166483AA | CORTECO | 415598P | DODGE | 05072677AA |
| DODGE | 5166483AA | JEEP | 05072677AA | JEEP | 5166483AA |
| MAXUS | C00014537 | RAM | 05072677AA | RAM | 5166483AA |
| VICT_REINZ | 611003720 | VM | 22022150F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Прокладка Dodge NITRO | Прокладка JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) |
| Прокладка LDV MAXUS автобус | Прокладка LDV MAXUS фургон | Прокладка LDV MAXUS Платформа/шаси |
| Прокладка LTI TX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 690426 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 98,5 мм |
| Виступ поршня від | 0,710 мм |
| Виступ поршня до | 0,810 мм |
| Код товара | EL 690.426 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,52 мм |
| Толщина | 1,52 мм |
| Число отверстий | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 2 635,20 ₴

