-10%

Прокладка головки блока металева Г/Б CHRYSLER/JEEP/VM EDK/ENJ/ENR/R4251.42MM 690.396 (opt-om)
2 869 ₴
2 582,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 690.396
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б CHRYSLER/JEEP/VM EDK/ENJ/ENR/R4251.42MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 690.396

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
690.396
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10177210 | BGA | CH9529A | CHRYSLER | 05072676AA |
| CHRYSLER | 5166482AA | CORTECO | 415597P | DODGE | 05072676AA |
| DODGE | 5166482AA | JEEP | 05072676AA | JEEP | 5166482AA |
| MAXUS | C00014536 | PAYEN | AG9670 | RAM | 05072676AA |
| RAM | 5166482AA | VICT_REINZ | 611003710 | VM | 22022149F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Прокладка Dodge NITRO | Прокладка JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) |
| Прокладка LDV MAXUS автобус | Прокладка LDV MAXUS фургон | Прокладка LDV MAXUS Платформа/шаси |
| Прокладка LTI TX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 690396 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 98,5 мм |
| Виступ поршня від | 0,610 мм |
| Виступ поршня до | 0,709 мм |
| Код товара | EL 690.396 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,42 мм |
| Толщина | 1,42 мм |
| Число отверстий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 582,10 ₴

