
Прокладка головки блока металева Г/Б CHRYSLER/JEEP/VM EDK/ENJ/ENR/R4251.32MM 689.726 (opt-om)
2 947 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 689.726
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б CHRYSLER/JEEP/VM EDK/ENJ/ENR/R4251.32MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 689.726

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
689.726
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Виступ поршня вид |
|
|
| Виступ поршня до |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10177200 | BGA | CH9529 | CHRYSLER | 05072675AA |
| CHRYSLER | 5166481AA | CORTECO | 415596P | DODGE | 05072675AA |
| DODGE | 5166481AA | JEEP | 05072675AA | JEEP | 5166481AA |
| MAXUS | C00014535 | PAYEN | AG9660 | RAM | 05072675AA |
| RAM | 5166481AA | VICT_REINZ | 611003700 | VM | 22022148F |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) | Прокладка Dodge NITRO | Прокладка JEEP (BAW) CHEROKEE (KJ) |
| Прокладка LDV MAXUS автобус | Прокладка LDV MAXUS фургон | Прокладка LDV MAXUS Платформа/шаси |
| Прокладка LTI TX |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 689726 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 98,5 мм |
| Виступ поршня від | 0,460 мм |
| Виступ поршня до | 0,609 мм |
| Код товара | EL 689.726 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,32 мм |
| Толщина | 1,32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 947 ₴

