
Прокладка головки блока металева Г/Б AUDI/VW 1.9SDI/TDI AHF/AGR 3! 1.71MM CH4552J (opt-om)
1 231 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CH4552J
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б AUDI/VW 1.9SDI/TDI AHF/AGR 3! 1.71MM (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH4552J

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4552J
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10121120 | AUDI | 038103383E | CORTECO | 414805P |
| ELRING | 164990 | ELRING | 164991 | GOETZE | 3002891210 |
| GOETZE | 3002891200 | PAYEN | BZ030 | SKODA | 038103383E |
| VICT_REINZ | 613132520 | VW | 038103383E |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A3 (8L1) | Прокладка Skoda OCTAVIA I (1U2) | Прокладка Skoda OCTAVIA I COMBI (1U5) |
| Прокладка VW BORA I (1J2) | Прокладка VW BORA Variant (1J6) | Прокладка VW CADDY II Минивен (9K9B) |
| Прокладка VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Прокладка VW GOLF IV (1J1) | Прокладка VW GOLF IV Variant (1J5) |
| Прокладка VW NEW BEETLE (9C1, 1C1) | Прокладка VW POLO III CLASSIC (6V2) | Прокладка VW POLO Variant (6V5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4552J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 79,5 мм |
| Длина | 378 мм |
| Код товара | BGA CH4552J |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина | 1,71 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 231 ₴

