
Прокладка головки блока металева Г/Б AUDI 3.2FSI AUK/BPK RIGHT (1-3) MLS 725.190 (opt-om)
1 376 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 725.190
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева Г/Б AUDI 3.2FSI AUK/BPK RIGHT (1-3) MLS (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 725.190

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
725.190
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| додаткови потрибни вироби |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10167900 | AUDI | 06E103148M | BGA | CH0528 |
| CUPRA | 06E103148M | GOETZE | 3002945200 | SEAT | 06E103148M |
| SKODA | 06E103148M | VICT_REINZ | 613638500 | VW | 06E103148M |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Audi A4 B7 (8EC) | Прокладка Audi A4 B7 Avant (8ED) | Прокладка Audi A4 B7 Кабриолет (8HE) |
| Прокладка Audi A6 C6 (4F2) | Прокладка Audi A6 C6 Avant (4F5) | Прокладка Audi A6 Allroad C6 (4FH) |
| Прокладка Audi A6 C7 (4G2, 4GC) | Прокладка Audi A6 C7 Avant (4G5, 4GD) | Прокладка Audi A7 Sportback (4GA, 4GF) |
| Прокладка Audi A8 D3 (4E2, 4E8) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 725190 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Audi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Код товара | EL 725.190 |
| Количество слоев | 4 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,85 мм |
| Сторона монтажу | для циліндра 1-3 |
| Толщина | 0,85 мм |
| додаткові потрібні вироби | 325.040 |
Информация для заказа
- Цена: 1 376 ₴

