
Прокладка головки блока металева VOLVO S90 II (234)/VOLVO XC90 II (256) 2.0 D5 AWD 14- 315.641 (opt-om)
2 056 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 315.641
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева VOLVO S90 II (234)/VOLVO XC90 II (256) 2.0 D5 AWD 14- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 315.641

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
315.641
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Буквое обозначение |
|
|
| Версия |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| VOLVO | 31430181 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Volvo S60 II (134) | Прокладка Volvo S90 II (234) | Прокладка Volvo V60 I (155) |
| Прокладка Volvo V60 I Cross Country (157) | Прокладка Volvo V90 II Универсал (235) | Прокладка Volvo V90 II Cross Country (236) |
| Прокладка Volvo XC60 II (246) | Прокладка Volvo XC90 II (256) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 315641 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Volvo |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 83 мм |
| Буквове позначення | TRIA |
| Версія | cyl. head: TRIANGLE |
| Код товара | EL 315.641 |
| Количество слоев | 4 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 1,1 мм |
| Толщина | 1,1 мм |
| Число отверстий | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 2 056 ₴

