-10%

Прокладка головки блока металева SUBARU IMPREZA 2006-2006, LEGACY 1991-1994 CH5575 (opt-om)
349 ₴
314,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH5575
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева SUBARU IMPREZA 2006-2006, LEGACY 1991-1994 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH5575

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH5575
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10113100 | BGA | CH5572 | ELRING | 185120 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1257010 | PAYEN | AG5290 | SUBARU | 11044AA355 |
| SUBARU | 11044AA360 | VICT_REINZ | 615299500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Subaru IMPREZA купе (GFC) | Прокладка Subaru IMPREZA Лифтбек (GC) | Прокладка Subaru IMPREZA Универсал (GF) |
| Прокладка Subaru LEGACY I (BC) | Прокладка Subaru LEGACY I Универсал (BC, BF, BJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5575 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Legacy |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 93 мм |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | BGA CH5575 |
| Толщина | 1,6 мм |
| Ширина | 182 мм |
Информация для заказа
- Цена: 314,10 ₴

