-10%

Прокладка головки блока металева PORSC 4.8 CYL. HEAD GASKET/MLS (1-4) 354.514 (opt-om)
2 901 ₴
2 610,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: EL 354.514
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева PORSC 4.8 CYL. HEAD GASKET/MLS (1-4) (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 354.514

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
354.514
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 354512 | PORSCHE | 94810417305 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Porsche CAYENNE (9PA) | Прокладка Porsche CAYENNE (92A) | Прокладка Porsche PANAMERA (970) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 354514 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | ELRING |
| Место установки | Правая |
| Толщина | 0.62 мм |
| Толщина после затяжки | 0.62 мм |
| Диаметр | 96.7 мм |
| Материал | Многослойная сталь |
| Количество слоев прокладки | 3 |
| Совместимость с маркой | Porsche |
| Совместимость с моделью | Panamera, Cayenne |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 96,7 мм |
| Код товара | EL 354.514 |
| Количество слоев | 3 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,62 мм |
| Сторона монтажу | праворуч |
Информация для заказа
- Цена: 2 610,90 ₴

