-10%

Прокладка головки блока металева OPEL / VAUXHALL CAMPO 1990-1997, FRONTERA 1995-1996 CH9399J (opt-om)
1 259 ₴
1 133,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH9399J
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева OPEL / VAUXHALL CAMPO 1990-1997, FRONTERA 1995-1996 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH9399J

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH9399J
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ELRING | 473320 | GOETZE | 3002835100 | ISUZU | 5607417 |
| ISUZU | 8943323280 | ISUZU | 8944337330 | ISUZU | 8973503200 |
| ISUZU | 94332328 | OPEL | 5607417 | PAYEN | BR990 |
| VAUXHALL | 5607417 | VICT_REINZ | 615267520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка ISUZU CAMPO (KB) | Прокладка ISUZU TROOPER I (UBS) | Прокладка Opel CAMPO (TF0, TF1) |
| Прокладка Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Прокладка Opel FRONTERA A (U92) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH9399J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Opel |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 94 мм |
| Длина | 455 мм |
| Код товара | BGA CH9399J |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина | 1,7 мм |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 133,10 ₴

