OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева OPEL / VAUXHALL ASTRA 1998-2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH4540H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4540H
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10101000 | BGA | CH6555 | CORTECO | 414664P |
| ELRING | 470070 | GOETZE | 3002849800 | OPEL | 09240104 |
| OPEL | 5607432 | OPEL | 5607443 | OPEL | 90542155 |
| OPEL | 90543333 | OPEL | 9240104 | PAYEN | AY160 |
| VAUXHALL | 5607432 | VICT_REINZ | 613358030 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel ASTRA F Хетчбек (T92) | Прокладка Opel ASTRA F (T92) | Прокладка Opel ASTRA F Универсал (T92) |
| Прокладка Opel ASTRA F Фургон/универсал (T92) | Прокладка Opel ASTRA G Хетчбек (T98) | Прокладка Opel ASTRA G Лифтбек (T98) |
| Прокладка Opel ASTRA G Универсал (T98) | Прокладка Opel ASTRA G Фургон/универсал (F70) | Прокладка Opel KADETT E COMBO (T85) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4540H |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84 мм |
| Длина | 419 мм |
| Код товара | BGA CH4540H |
| Кількість виточок/отворів | 0 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 912 ₴


