
Прокладка головки блока металева OPEL / VAUXHALL AGILA 2003-2008, CORSA 2000-2003 CH6554 (opt-om)
722 ₴
- Нет в наличии
- Код: BGA CH6554
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева OPEL / VAUXHALL AGILA 2003-2008, CORSA 2000-2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6554

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6554
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10101700 | CORTECO | 414811P | ELRING | 476710 |
| GOETZE | 3002802900 | GOETZE | 3007114340 | OPEL | 5607058 |
| OPEL | 90543010 | PAYEN | AB5140 | VICT_REINZ | 613349500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Opel AGILA (A) (H00) | Прокладка Opel CORSA B (S93) | Прокладка Opel CORSA C (X01) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6554 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Corsa |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 73,5 мм |
| Длина | 275 мм |
| Код товара | BGA CH6554 |
| Толщина | 0,45 мм |
| Ширина | 248 мм |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴

