-10%

Прокладка головки блока металева NISSAN TERRANO 2000-2006 CH7362J (opt-om)
1 146 ₴
1 031,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH7362J
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева NISSAN TERRANO 2000-2006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH7362J

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH7362J
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10096120 | CORTECO | 415313P | FORD | 1952451 |
| NISSAN | 110447F402 | VICT_REINZ | 613127520 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford MAVERICK (UDS, UNS) | Прокладка Nissan TERRANO I (WD21) | Прокладка Nissan TERRANO II (R20) |
| Прокладка Nissan TRADE Платформа/шаси | Прокладка Nissan TRADE Фургон | Прокладка Nissan CABSTAR E (TL_, VL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7362J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 97,5 мм |
| Длина | 460 мм |
| Код товара | BGA CH7362J |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина | 1,3 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 031,40 ₴

