-10%

Прокладка головки блока металева NISSAN SERENA 1995-2001, VANETTE 1998-2002 CH7365H (opt-om)
608 ₴
547,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH7365H
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева NISSAN SERENA 1995-2001, VANETTE 1998-2002 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH7365H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH7365H
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10096000 | CORTECO | 415309P | ELRING | 528200 |
| NISSAN | 110449C601 | NISSAN | 110449C606 | PAYEN | AG5170 |
| VICT_REINZ | 613192010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan SERENA (C23) | Прокладка Nissan TRADE Фургон | Прокладка Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) |
| Прокладка Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7365H |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 88 мм |
| Длина | 425 мм |
| Код товара | BGA CH7365H |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Толщина | 1,4 мм |
| Ширина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 547,20 ₴

