-10%

Прокладка головки блока металева NISSAN PRIMERA 2002-2006, X-TRAIL 2007-2009 CH2500 (opt-om)
1 149 ₴
1 034,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH2500
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева NISSAN PRIMERA 2002-2006, X-TRAIL 2007-2009 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH2500

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH2500
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10145500 | CORTECO | 414014P | DR MOTOR | DRM13202 |
| ELRING | 372480 | GOETZE | 3003055700 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1251095 |
| NISSAN | 110446N201 | NISSAN | 110446N202 | NISSAN | 110448J022 |
| PAYEN | AH7080 | PAYEN | AF5540 | VICT_REINZ | 615329500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan PRIMERA Hatchback (P12) | Прокладка Nissan PRIMERA (P12) | Прокладка Nissan PRIMERA Универсал (WP12) |
| Прокладка Nissan X-TRAIL I (T30) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2500 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 89,5 мм |
| Длина | 439 мм |
| Код товара | BGA CH2500 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 181 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034,10 ₴

