-10%

Прокладка головки блока металева NISSAN PATROL 1998-2000 CH9390I (opt-om)
1 718 ₴
1 546,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH9390I
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева NISSAN PATROL 1998-2000 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH9390I

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH9390I
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10070510 | AJUSA | 10077710 | ASHIKA | 4601124B |
| CORTECO | 414855P | ELRING | 920542 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1251010 |
| NIPPARTS | J1251010 | NISSAN | 1104422J06 | NISSAN | 1104422J11 |
| NISSAN | 1104422J16 | NISSAN | 1104422J21 | NISSAN | 1104422J22 |
| NISSAN | 11044VB301 | NISSAN | 11044VB304 | VICT_REINZ | 615276010 |
| VICT_REINZ | 615376010 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan PATROL III/2 HARDTOP (K260) | Прокладка Nissan PATROL III/2 STATION WAGON (W260) | Прокладка Nissan PATROL GR IV (Y60, GR) |
| Прокладка Nissan PATROL GR V WAGON (Y61) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH9390I |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Длина | 620 мм |
| Код товара | BGA CH9390I |
| Кількість виточок/отворів | 2 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 546,20 ₴

