-10%

Прокладка головки блока металева NISSAN CABSTAR 2007-2012, D22/NAVARA 2002-2008, PATHFINDER 2005-2010 CH0599A
1 362 ₴
1 225,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH0599A
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева NISSAN CABSTAR 2007-2012, D22/NAVARA 2002-2008, PATHFINDER 2005-2010 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH0599A

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH0599A
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10160210 | CORTECO | 415554P | ELRING | 715230 |
| GOETZE | 3003048100 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1251121 | NISSAN | 11044VK501 |
| PAYEN | AH5340 | VICT_REINZ | 615363510 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan MURANO II (Z51) | Прокладка Nissan NAVARA (D22) | Прокладка Nissan NP300 NAVARA (D40) |
| Прокладка Nissan PATHFINDER III (R51) | Прокладка Nissan PICK UP (D22) | Прокладка Nissan NP300 PICKUP (D22) |
| Прокладка Nissan CABSTAR (F24M, F24W) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH0599A |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 89 мм |
| Код товара | BGA CH0599A |
| Кількість виточок/отворів | 1 |
| Толщина | 0,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 225,80 ₴

