-10%

Прокладка головки блока металева NISSAN ALMERA 2002-2006 CH2509 (opt-om)
960 ₴
864 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH2509
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева NISSAN ALMERA 2002-2006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH2509

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH2509
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10145200 | CORTECO | 414013P | ELRING | 262710 |
| NISSAN | 110444M500 | NISSAN | 110445M320 | PAYEN | AD5250 |
| VICT_REINZ | 613313000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan ALMERA II Hatchback (N16) | Прокладка Nissan ALMERA II (N16) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2509 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 74,5 мм |
| Длина | 436 мм |
| Код товара | BGA CH2509 |
| Толщина | 0,6 мм |
| Ширина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 864 ₴

