-10%

Прокладка головки блока металева NISSAN ALMERA 1997-2000, SUNNY 1993-1995 CH8339 (opt-om)
959 ₴
863,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH8339
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева NISSAN ALMERA 1997-2000, SUNNY 1993-1995 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH8339

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH8339
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10084200 | CORTECO | 414453P | ELRING | 423590 |
| GOETZE | 3002887400 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1251043 | NISSAN | 1104453Y00 |
| NISSAN | 1104453Y01 | NISSAN | 1104453Y10 | PAYEN | BP950 |
| VICT_REINZ | 615279500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Прокладка Nissan ALMERA I (N15) | Прокладка Nissan SUNNY III Liftback (N14) |
| Прокладка Nissan SUNNY III Hatchback (N14) | Прокладка Nissan SUNNY III (N14) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH8339 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | SUNNY |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 75 мм |
| Длина | 440 мм |
| Код товара | BGA CH8339 |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 863,10 ₴

