-10%

Прокладка головки блока металева NISSAN ALMERA 1996-1999, PRIMERA 1999-2002 CH4534J (opt-om)
1 986 ₴
1 787,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH4534J
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева NISSAN ALMERA 1996-1999, PRIMERA 1999-2002 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH4534J

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4534J
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Количество вытачек/отверстий |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10124720 | CORTECO | 415306P | ELRING | 199400 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1251098 | NIPPARTS | J1251098 | NISSAN | 110442J605 |
| NISSAN | 110442J617 | PAYEN | AD5281 | VICT_REINZ | 615313020 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Nissan ALMERA I Hatchback (N15) | Прокладка Nissan ALMERA I (N15) | Прокладка Nissan PRIMERA Hatchback (P11) |
| Прокладка Nissan PRIMERA (P11) | Прокладка Nissan PRIMERA Traveller (WP11) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4534J |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Nissan |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 85,5 мм |
| Длина | 405 мм |
| Код товара | BGA CH4534J |
| Кількість виточок/отворів | 3 |
| Толщина | 1,25 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 787,40 ₴

