-10%

Прокладка головки блока металева MITSUBISHI ECLIPSE 2004-2005, L200 2001-2002 CH2502 (opt-om)
1 623 ₴
1 460,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH2502
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева MITSUBISHI ECLIPSE 2004-2005, L200 2001-2002 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH2502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH2502
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10145100 | CORTECO | 415237P | ELRING | 268300 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255028 | MITSUBISHI | MD320044 | PAYEN | AG6120 |
| STONE | JA31141 | VICT_REINZ | 611019600 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Прокладка Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Eclipse |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 92 мм |
| Длина | 363 мм |
| Код товара | BGA CH2502 |
| Толщина | 0,4 мм |
| Ширина | 143 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 460,70 ₴

