-10%

Прокладка головки блока металева MITSUBISHI COLT 2003-2004, LANCER 2003-, SPACE STAR 2002-2006 CH2530 (opt-om)
1 240 ₴
1 116 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH2530
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева MITSUBISHI COLT 2003-2004, LANCER 2003-, SPACE STAR 2002-2006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH2530

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH2530
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10144500 | ASHIKA | 4605502 | CORTECO | 414279P |
| ELRING | 124780 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255058 | MITSUBISHI | MD351292 |
| PAYEN | AG7690 | VICT_REINZ | 615321000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi COLT V (CJ_, CP_) | Прокладка Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) | Прокладка Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2530 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 72 мм |
| Длина | 355 мм |
| Код товара | BGA CH2530 |
| Толщина | 0,4 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴

