-10%

Прокладка головки блока металева MITSUBISHI CARISMA 1999-2005, FTO 1994-1999 CH6548 (opt-om)
719 ₴
647,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH6548
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева MITSUBISHI CARISMA 1999-2005, FTO 1994-1999 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6548

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6548
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10079000 | BGA | CH9345 | CORTECO | 414212P |
| CORTECO | 415229P | ELRING | 709100 | ELRING | 020030 |
| GOETZE | 3002891900 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255008 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1255027 |
| MITSUBISHI | MD322820 | NIPPARTS | J1255008 | NIPPARTS | J1255033 |
| PAYEN | BT890 | PAYEN | AG7710 | RIK | RG234 |
| STONE | JA31113 | TEIKIN | TG5124 | VICT_REINZ | 615278500 |
| VICT_REINZ | 615321500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mitsubishi CARISMA (DA_) | Прокладка Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Прокладка Mitsubishi COLT IV (CA_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6548 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mitsubishi |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 82 мм |
| Длина | 385 мм |
| Код товара | BGA CH6548 |
| Толщина | 0,5 мм |
| Ширина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 647,10 ₴

