-10%

Прокладка головки блока металева MERCEDES BENZ C250 1996-2001 CH6521H (opt-om)
2 683 ₴
2 414,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH6521H
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева MERCEDES BENZ C250 1996-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6521H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6521H
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10107800 | CORTECO | 414865P | ELRING | 161829 |
| GOETZE | 3002837000 | MERCEDES-BENZ | 6050160720 | PAYEN | BZ870 |
| VICT_REINZ | 613166500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W202) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-MODEL (S202) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W210) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S210) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6521H |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87,5 мм |
| Длина | 570 мм |
| Код товара | BGA CH6521H |
| Толщина | 1,65 мм |
| Ширина | 268 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 414,70 ₴

