
Прокладка головки блока металева MB A/B/C 1.6/2.0 M274.910/M274.920 11- 724.612 (opt-om)
2 001 ₴
- Нет в наличии
- Код: EL 724.612
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева MB A/B/C 1.6/2.0 M274.910/M274.920 11- (opt-om)

КОД ТОВАРА
EL 724.612

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
724.612
(Elring)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Килькисть шарив |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Монтажна товщина |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10211300 | BGA | CH5605 | CORTECO | 49425025 |
| DR MOTOR | DRM12208 | ELRING | 724610 | ELRING | 724611 |
| MERCEDES-BENZ | 2740160020 | MERCEDES-BENZ | A2740160020 | NISSAN | 110442V70A |
| NISSAN | 11044HG00D | VICT_REINZ | 613828500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка INFINITI Q50 | Прокладка INFINITI Q60 Купе | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W204) |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S204) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS купе (C204) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS (W205) |
| Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS T-Model (S205) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS Купе (C205) | Прокладка Mercedes-Benz C-CLASS Кабриолет (A205) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W212) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S212) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS купе (C207) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A207) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS (W213) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S213) |
| Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS Купе (C238) | Прокладка Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A238) | Прокладка Mercedes-Benz SLK (R172) |
| Прокладка Mercedes-Benz SLC (R172) | Прокладка Mercedes-Benz GLK-CLASS (X204) | Прокладка Mercedes-Benz GLC (X253) |
| Прокладка Mercedes-Benz GLC Coupe (C253) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 724612 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84,1 мм |
| Код товара | EL 724.612 |
| Количество слоев | 4 -шар. |
| Конструкція ущільнення | Ущільнення з металевим шаром |
| Монтажна товщина | 0,85 мм |
| Толщина | 0,85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 001 ₴

