-10%

Прокладка головки блока металева MAZDA 3 2007-2009, 323 2001-2003, 5 2005-2011, 6 2005-2008, 626 1999-2 CH2532
1 299 ₴
1 169,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH2532
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева MAZDA 3 2007-2009, 323 2001-2003, 5 2005-2011, 6 2005-2008, 626 1999-2002, MPV 2002-2005, PREMACY 20 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH2532

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH2532
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10144100 | CORTECO | 414289P | DR MOTOR | DRM12121 |
| ELRING | 107270 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1253056 | MAZDA | RF2A10271A |
| MAZDA | RF5C10271A | PAYEN | AG8190 | VICT_REINZ | 615347000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mazda 323 F VI (BJ) | Прокладка Mazda 323 S VI (BJ) | Прокладка Mazda 3 (BK) |
| Прокладка Mazda 3 Лифтбек (BK) | Прокладка Mazda 5 (CR19) | Прокладка Mazda 626 V Hatchback (GF) |
| Прокладка Mazda 626 V (GF) | Прокладка Mazda 626 V Station Wagon (GW) | Прокладка Mazda 6 Hatchback (GG) |
| Прокладка Mazda 6 Лифтбек (GG) | Прокладка Mazda 6 Station Wagon (GY) | Прокладка Mazda 6 HATCHBACK (GH) |
| Прокладка Mazda 6 Лифтбек (GH) | Прокладка Mazda 6 Универсал (GH) | Прокладка Mazda MPV II (LW) |
| Прокладка Mazda PREMACY (CP) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2532 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87,5 мм |
| Длина | 422 мм |
| Код товара | BGA CH2532 |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 169,10 ₴

