-10%

Прокладка головки блока металева MAZDA 121 1991-1995, 323 2001-2003, DEMIO 2000-2003 CH2576 (opt-om)
802 ₴
721,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH2576
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева MAZDA 121 1991-1995, 323 2001-2003, DEMIO 2000-2003 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH2576

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH2576
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10143300 | CORTECO | 415214P | ELRING | 124250 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1253041 | MAZDA | B31R10271 | PAYEN | AG9080 |
| VICT_REINZ | 615348000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Mazda 121 II (DB) | Прокладка Mazda 323 P V (BA) | Прокладка Mazda 323 C V (BA) |
| Прокладка Mazda 323 S V (BA) | Прокладка Mazda 323 F VI (BJ) | Прокладка Mazda 323 S VI (BJ) |
| Прокладка Mazda DEMIO (DW) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2576 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 72,5 мм |
| Длина | 372 мм |
| Код товара | BGA CH2576 |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 721,80 ₴

