-10%

Прокладка головки блока металева KIA BONGO/HYUND H-1 /STAREX 2.5CRDI 06- DM223114A700 (opt-om)
1 644 ₴
1 479,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: MND DM223114A700
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева KIA BONGO/HYUND H-1 /STAREX 2.5CRDI 06- (opt-om)

КОД ТОВАРА
MND DM223114A700

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DM223114A700
(MANDO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Конструкция ущильнення |
|
|
| Материал |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DYG | 223114A700M | DYG | 223114A710M | DYG | 223114A720M |
| HYUNDAI | 223114A700 | KIA | 223114A700 | MANDO | EGHMH00061 |
| PMC | PGBN102 | PMC | PGBM102 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Hyundai H350 Автобус | Прокладка Hyundai H350 Фургон | Прокладка Hyundai H350 Платформа/шаси |
| Прокладка KIA K2500 Платформа/шаси (SD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DM223114A700 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Материал | Металл |
| Производитель | Kia |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1,6 мм |
| Длина | 457 мм |
| Код товара | MND DM223114A700 |
| Конструкція ущільнення | Сталеве ущільнення |
| Сторона монтажу | Циліндрична голівка |
| Ширина | 215 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 479,60 ₴

