-10%

Прокладка головки блока металева JEEP CHEROKEE 2000-2001, GRAND CHEROKEE 1996-1999, WRANGLER 1997-2007 CH6584
732 ₴
658,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH6584
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева JEEP CHEROKEE 2000-2001, GRAND CHEROKEE 1996-1999, WRANGLER 1997-2007 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH6584

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH6584
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10108700 | ELRING | 651590 | GOETZE | 3002959300 |
| JEEP | 53020754AB | JEEP | K53010587AA | PAYEN | AC5610 |
| VICT_REINZ | 613539000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Прокладка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE I (ZJ, ZG) | Прокладка JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
| Прокладка JEEP (BAW) WRANGLER I (YJ, SJ_) | Прокладка JEEP (BAW) WRANGLER II (TJ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH6584 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 101 мм |
| Длина | 700 мм |
| Код товара | BGA CH6584 |
| Толщина | 1,5 мм |
| Ширина | 166 мм |
Информация для заказа
- Цена: 658,80 ₴

