-10%

Прокладка головки блока металева HYUNDAI SANTA FE 2001-2005, SONATA 2009-2011 CH2557 (opt-om)
900 ₴
810 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH2557
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева HYUNDAI SANTA FE 2001-2005, SONATA 2009-2011 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH2557

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH2557
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10141600 | AJUSA | 10141900 | BGA | CH2558 |
| DYG | 2231138100NA | DYG | 2231138100G | DYG | 2231138100M |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1250524 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1250517 | HYUNDAI | 2231138100 |
| HYUNDAI | 2231138200 | KIA | 2231138200 | KOREASTAR | KGHH022 |
| MANDO | EGHNH00018 | MANDO | EGHNH00019 | MANDO | EGHGH00006 |
| MANDO | EGHGH00007 | MANDO | EGHMH00018 | MANDO | EGHMH00090 |
| PAYEN | AF5070 | PMC | 2231138100 | PMC | PGAN016 |
| PMC | PGAG016 | PMC | PGAM016 | VICT_REINZ | 611003800 |
| VICT_REINZ | 615341000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Hyundai SANTA FE I (SM) | Прокладка Hyundai SONATA IV (EF) | Прокладка Hyundai SONATA V (NF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH2557 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Hyundai |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87,5 мм |
| Длина | 412 мм |
| Код товара | BGA CH2557 |
| Толщина | 0,4 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴

