-10%

Прокладка головки блока металева HONDA CR-V 1999-2002 CH4502 (opt-om)
959 ₴
863,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH4502
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева HONDA CR-V 1999-2002 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH4502

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH4502
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10125100 | CORTECO | 415195P | ELRING | 166060 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1254033 | HONDA | 12251P3F005 | HONDA | 12251P8R004 |
| NIPPARTS | J1254033 | PAYEN | BV050 | VICT_REINZ | 613776500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda CR-V I (RD) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH4502 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 84,5 мм |
| Длина | 410 мм |
| Код товара | BGA CH4502 |
| Толщина | 0,6 мм |
| Ширина | 175 мм |
Информация для заказа
- Цена: 863,10 ₴

