-10%

Прокладка головки блока металева HONDA CIVIC 2002-2006, CR-V 2010-, FR-V 2004-2006, INTEGRA 2001-2007, CH3567
2 215 ₴
1 993,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH3567
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева HONDA CIVIC 2002-2006, CR-V 2010-, FR-V 2004-2006, INTEGRA 2001-2007, STREAM 2001-2005 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH3567

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH3567
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10136600 | CORTECO | 414299P | ELRING | 270340 |
| ELRING | 925140 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1254070 | HONDA | 12251PN30031 |
| HONDA | 12251PNA004 | HONDA | 12251PNC003 | HONDA | 12251PNC0031 |
| HONDA | 12251PNC0034 | HONDA | 12251PRBA01 | VICT_REINZ | 615376500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda CIVIC VII Hatchback (EU, EP, EV) | Прокладка Honda CR-V II (RD_) | Прокладка Honda FR-V (BE) |
| Прокладка Honda INTEGRA КУПЕ (DC5) | Прокладка Honda STREAM (RN) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH3567 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 87 мм |
| Длина | 415 мм |
| Код товара | BGA CH3567 |
| Толщина | 0,7 мм |
| Ширина | 185 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 993,50 ₴

