-10%

Прокладка головки блока металева HONDA ACCORD 1996-1998, PRELUDE 1997-2001 CH7375H (opt-om)
1 141 ₴
1 026,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH7375H
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева HONDA ACCORD 1996-1998, PRELUDE 1997-2001 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH7375H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH7375H
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10093000 | CORTECO | 415200P | ELRING | 864100 |
| GOETZE | 3002811800 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1254012 | HONDA | 12251PT0004 |
| HONDA | 12251PT0014 | HONDA | 12251PT0J01 | HONDA | 12251PT0J010M1 |
| HONDA | 12251PT0J011M1 | HONDA | 12251PT0J02 | HONDA | 12251PT0J020 |
| HONDA | 12251PT0J020M1 | HONDA | 12251PT0J03 | PAYEN | BS700 |
| ROVER | LVB100680 | TEIKIN | TG2051 | VICT_REINZ | 615269500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Honda ACCORD IV (CB) | Прокладка Honda ACCORD IV Aerodeck (CB) | Прокладка Honda ACCORD IV КУПЕ (CB, CC) |
| Прокладка Honda ACCORD V (CC, CD) | Прокладка Honda ACCORD V (CE, CF_, CD) | Прокладка Honda PRELUDE IV (BB_) |
| Прокладка Honda PRELUDE V (BB_) | Прокладка ROVER 600 I (RH) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH7375H |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Honda |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 86 мм |
| Длина | 435 мм |
| Код товара | BGA CH7375H |
| Толщина | 1,25 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 026,90 ₴

