-10%

Прокладка головки блока металева FORD RANGER 2.5D 2002-2006 CH5552H (opt-om)
1 278 ₴
1 150,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: BGA CH5552H
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева FORD RANGER 2.5D 2002-2006 (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH5552H

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH5552H
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10111100 | ASHIKA | 4603302 | CORTECO | 415223P |
| DR MOTOR | DRM62006 | ELRING | 193130 | FORD | 3593361 |
| FORD | 4069555 | FORD | XM346051AA | FORD | XM346051DA |
| FORD | XM346051MA | GOETZE | 3002943800 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J1253038 |
| MAZDA | 4330744 | MAZDA | WL0110271 | MAZDA | WL0110271A |
| MAZDA | WL0110271B | MAZDA | WL0110271C | MAZDA | WL5110272 |
| MAZDA | WLY010271 | MAZDA | WLY110271 | PAYEN | AA5130 |
| VICT_REINZ | 615306500 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford RANGER (ER, EQ, R_) | Прокладка Mazda B-SERIE (UF) | Прокладка Mazda B-SERIE (UN) |
| Прокладка Mazda MPV I (LV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH5552H |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Ranger |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 94,5 мм |
| Длина | 495 мм |
| Код товара | BGA CH5552H |
| Толщина | 1,2 мм |
| Ширина | 180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150,20 ₴

