OPT-OM.ORG.UA
Прокладка головки блока металева FORD FIESTA 2012- (opt-om)

КОД ТОВАРА
BGA CH8562

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CH8562
(BGA)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Довжина |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AJUSA | 10186100 | CORTECO | 415608P | ELRING | 457531 |
| FISCHER | EC1300901 | FORD | 1538349 | FORD | 8A6G6051BB |
| GOETZE | 3003054900 | PAYEN | AH7000 | VICT_REINZ | 613693000 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Прокладка Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Прокладка Ford FIESTA VI Van |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | CH8562 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Производитель | Fiesta |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 73 мм |
| Длина | 385 мм |
| Код товара | BGA CH8562 |
| Толщина | 0,3 мм |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 513 ₴


